Торнике Шенгелия отличился в составе "Виртуса" и вылетел в Рейкьявик

© Courtesy of Tornike ShengeliaТорнике Шенгелия отличился в составе "Виртуса"
Торнике Шенгелия отличился в составе Виртуса - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Сборная Грузии по баскетболу сыграет два матча отборочного этапа чемпионата мира 2023 среди европейских команд 11 и 14 ноября
ТБИЛИСИ, 10 ноя – Sputnik. Капитан баскетбольной сборной Грузии и нападающий "Виртус Болонья" Торнике Шенгелия провел результативный матч в составе итальянского клуба, после чего вылетел в Рейкьявик, где присоединится к национальной команде в преддверии матча отборочного турнира ЧМ 2023.
"Виртус" одержал важнейшую победу над "Армани" из Милана – 64:59. Торнике Шенгелия провел блестящий матч и был одним из лучших в рядах болонцев.
Капитан сборной Грузии отыграл 21:30 минуты: за это время забил три из восьми двухочковых и два из трехочковых. Шенгелия не смог использовать ни один из двух штрафных бросков и закончил матч с 12 очками, двумя подборами и двумя передачами.
© Courtesy of Tornike ShengeliaТорнике Шенгелия отличился в составе "Виртуса"
Торнике Шенгелия отличился в составе Виртуса - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2022
Торнике Шенгелия отличился в составе "Виртуса"
Ранним утром 11 ноября Торнике отправится в Исландию, присоединится к национальной команде Грузии в Рейкьявике в 14:00 по местному времени, а вечером примет участие в общей тренировке Илиаса Зуросса.
Сборная Грузии по баскетболу сыграет два матча отборочного этапа чемпионата мира 2023 среди европейских команд 11 и 14 ноября. Первая встреча пройдет в Исландии, а вторая – в Тбилиси, против команды Италии.
Главный тренер сборной Илиас Зурос вызвал на игру с Исландией Георгия Цинцадзе, Рати Андроникашвили, Гиви Бакрадзе, Дуду Санадзе, Каху Джинчарадзе, Мераба Боколишвили, Михаила Беришвили, Илью Лондаридзе, Беку Бекаури.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0