Свыше тысячи кустарных газовых устройств демонтировали в Тбилиси

© Sputnik / Vladimir UmikashviliГазовые обогреватели на строительном рынке "Элиава"
Газовые обогреватели на строительном рынке Элиава - Sputnik Грузия, 1920, 13.11.2022
Подписаться
По данным компании, большинство домовладельцев были проинформированы и предупреждены о существовании угрозы
ТБИЛИСИ, 13 ноя — Sputnik. Газораспределительная компания "Тбилиси Энерджи" опубликовала октябрьскую статистику, согласно которой в жилых квартирах Тбилиси было демонтировано 1390 кустарно установленных газовых приборов.
Речь идет о водонагревателях и обогревателях с открытой камерой сгорания, а также других самовольно установленных газовых устройствах.
"Тбилиси Энерджи" просит вас проявить высокую ответственность за безопасность вашей семьи и соседей. Соблюдайте необходимые правила безопасного использования газа (ознакомьтесь с необходимыми правилами безопасности на сайте компании"- говорится в заявлении.
Самым опасным среди районов столицы, согласно статистике, является Исани-Самгори-Вазисубани. Специалисты "Тбилиси Энерджи" демонтировали в этих районах в общей сложности 517 кустарных установок. Затем следует районы Чугурети-Надзаладеви - 235 случаев, и Мтацминда-Крцаниси - 171.
По данным компании, большинство домовладельцев были проинформированы и предупреждены о существовании угрозы, однако они не учли этого предупреждения и самовольно подключили к сети водонагреватели и обогреватели.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0