Певица Тейлор Свифт появилась в образах от грузинского дизайнера на MTV EMA

© AFP 2024 / Valerie MaconАмериканская певица Тейлор Свифт на Международном кинофестивале в Торонто
Американская певица Тейлор Свифт на Международном кинофестивале в Торонто - Sputnik Грузия, 1920, 14.11.2022
Подписаться
На красной дорожке Тейлор предстала в прозрачном платье-боди, украшенном изумрудными камнями
ТБИЛИСИ, 14 ноя — Sputnik. Всемирно известная американская певица Тейлор Свифт появилась на награждении MTV Europe Music Awards в платьях от дизайнера Дэвида Комахидзе, более известного как David Koma.
Для важного музыкального мероприятия Свифт выбрала два образа – один для красной дорожки, а второй – для выхода на сцену.
На красной дорожке Тейлор предстала в прозрачном платье-боди, украшенном изумрудными камнями. На сцену за наградой в номинации певица вышла уже в мини поло-платье в стиле 70-х, украшенном блестящими пайетками.
Тейлор блистала на награждении в прямом и в переносном смысле, ведь она получила аж четыре награды – "лучший поп-исполнитель" и "лучший исполнитель", а также "лучшее видео" и "лучшее длинное видео" за 10-минутный клип на песню All Too Well.

Чем известен Дэвид Кома?

Молодой дизайнер из Грузии Давид Комахидзе создал собственную марку David Koma в 2009 году. Дэвид Кома родился в Тбилиси в 1981 году. С детства мечтал работать в индустрии моды – рисовал женские образы и хотел уехать в Лондон, чтобы выучиться на дизайнера.
Сначала Кома поступил в Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. А. Л. Штиглица.
Дебютную коллекцию Кома представил еще совсем юным – в возрасте 15 лет. Детская мечта Комы сбылась. Он все-таки поехал в Лондон, где окончил Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина.
Среди знаменитостей, которые появляются в одежде от Комахидзе – Дженнифер Лопес, Гвинет Пелтроу, Меган Фокс, Ева Лонгория, Адриана Лима, Селена Гомез, Синди Кроуфорд, Дженнифер Лоуренс, Бейонсе.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0