Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Британское трио The Tiger Lillies выступит в Тбилиси

© FB / The Tiger LilliesThe Tiger Lillies
The Tiger Lillies - Sputnik Грузия, 1920, 16.11.2022
Подписаться
Помимо уникальной музыки, артисты из трио The Tiger Lillies привлекают внимание публики ярким макияжем и оригинальными сценическими образами
ТБИЛИСИ, 16 ноя — Sputnik. Культовое британское музыкальное трио The Tiger Lillies выступит в тбилисском клубе Elektrowerk 10 декабря.
"Крестные отцы альтернативного кабаре, номинированные на премию "Грэмми", возвращаются с концертом, изменившим их карьеру. Ждите мрачного и девиантного театра, самые известные песни и новые сюрпризы", – говорится в анонсе организаторов.
The Tiger Lillies – это смесь оперной музыки, цыганских мотивов и мелодий с парижской набережной. Коллектив был основан в 1989 году. Музыканты исполняют композиции с элементами черного юмора. Героями их песен часто становятся проститутки, наркоманы, преступники, извращенцы и люди с психическими отклонениями.
Трио приезжает в Грузию уже в третий раз. В 2015 году музыканты выступили на тбилисском фестивале Open Air, а в 2018 – в рамках Тбилисского международного театрального фестиваля.
В состав трио входят: Мартин Жак, Эдриан Стаут и Джонас Голланд. Артисты привлекают внимание публики ярким макияжем и оригинальными сценическими образами.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0