Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Уличная певица из Грузии произвела фурор в греческом "Голосе" - ВИДЕО

© Courtesy of Dodona NamoradzeПевица Додона Наморадзе
Певица Додона Наморадзе - Sputnik Грузия, 1920, 22.11.2022
Подписаться
Греческие наставники были в восторге от выступления талантливой грузинки
ТБИЛИСИ, 22 ноя – Sputnik. Грузинская исполнительница Додона Наморадзе произвела фурор в популярном вокальном телешоу The Voice of Greece – певице удалось повернуть к себе всех четверых наставников шоу.
21-летняя грузинка выбрала для "слепых прослушиваний" песню Джеймса Брауна "I got you (I feel good), а потом по большой просьбе наставников спела и кое-что из грузинского фольклора.
Девушка продемонстрировала отличные вокальные способности, а после немного рассказала о себе. Выяснилось, что Додона поет с раннего детства, что является профессиональной пианисткой, а последние четыре года и уличной певицей в Грузии.
"У тебя удивительный голос и невероятная техника, - сказал конкурсантке один из наставников, певец Сакис Рувас. - И я не считаю, что смогу чему-то научить тебя в плане вокала. Но смогу научить тебя другому - как выступать на сцене, как "вырасти" через песню, потому что я занимаюсь этим на протяжении 30 лет".
В итоге Наморадзе выбрала команду Константиноса. А других членов жюри оставила в полном разочаровании, потому что каждый из них хотел видеть талантливую грузинку в рядах своей команды.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0