Журнал берлинской турвыставки посвятил статью горнолыжным курортам Грузии

© Georgian Ski Federation (GSF)Два этапа Кубка Европы по параллельному гигантскому слалому
Два этапа Кубка Европы по параллельному гигантскому слалому  - Sputnik Грузия, 1920, 26.11.2022
Подписаться
В 2023 году в Грузии состоится всемирный чемпионат по фристайлу и сноуборду
ТБИЛИСИ, 26 ноя — Sputnik. Журнал международной туристической выставки Берлина (ITB Berlin) посвятил статью туристическому потенциалу горнолыжных курортов Грузии и ознакомил читателей с зимними курортами страны.
"В 2023 году в Грузии состоится всемирный чемпионат по фристайлу и сноуборду" – статья вышла в свет под таким названием.

"Заснеженные горы Грузии растянуты на 1 200 километров. Горы являются одним из самых больших богатств страны вместе с древнейшей культурой, вкусными блюдами, традицией изготовления вина и гостеприимством", – говорится в статье.

В статье отмечено, что путешественники могут устраивать интересные приключения на горнолыжных курортах Грузии. Инфраструктура курортов Гудаури и Бакуриани обновлена и соответствует международным стандартам, а Годердзи и Местиа являются новыми курортами.
В статье также отмечено, что в 2023 году Грузия предстанет на выставке ITB Berlin в статусе страны-хозяина. Страна уже готовится к выставке будущего года. Грузия представит на международной выставке свой стенд, с помощью которого гости мероприятия ознакомятся с турпродуктами страны.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0