Вниманию автомобилистов! Движение на проспекте Руставели будет ограничено

© photo: Sputnik / StringerПроспект Руставели в центре Тбилиси. Солнечный день зимой. Погода в январе
Проспект Руставели в центре Тбилиси. Солнечный день зимой. Погода в январе - Sputnik Грузия, 1920, 05.12.2022
Подписаться
Движение автотранспорта будет ограничено в ночное время
ТБИЛИСИ, 5 дек — Sputnik. Мэрия Тбилиси ограничит движение на проспекте Руставели в центре столицы из-за установки новогодней иллюминации, сообщает пресс-служба мэрии столицы.
Движение автотранспорта будет ограничено с 00:00 до 06:00 по тбилисскому времени 6 декабря с площади Первой республики до площади Свободы.
Передвижение автотранспорта будет возможно по улицам Леонидзе, Ингороква, Александре Чавчавадзе, Грибоедова, Бараташвили и Табукашвили.
С проспекта Меликишвили в направлении остальных улиц Мтацминда движение будет разрешено через улицы Джанашия, Тархнишвили, Татишвили, Човелидзе, Зандукели и затем через улицы Барнова, Гогебашвили и Какабадзе.
С остальных улиц Мтацминда попасть на территорию станции метро "Руставели" и проспекта Меликишвили можно будет через улицы Грибоедова, Макашвили, Барнова и Шанидзе. А передвижение на площади Свободы будет ограничено в направлении проспекта Руставели.
Частные автомобили, ехавшие с территории, прилегающей к станции метро "Руставели" к площади Свободны, после поворота у оливкового дерева смогут передвигаться через улицы Михаила Джавахишвили и правой набережной Куры.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0