Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

У Селин Дион диагностировали серьезную неврологическую болезнь

Селин Дион - Sputnik Грузия, 1920, 08.12.2022
Подписаться
Этот недуг не позволит Селин Дион вернуться на сцену весной будущего года
ТБИЛИСИ, 8 дек — Sputnik. Знаменитая канадская певица, автор песен, актриса и композитор Селин Дион сообщила фанатам прискорбную весть - у нее серьезная неврологическая болезнь.
По словам 54-летней знаменитости, этот недуг не позволит ей вернуться на сцену весной будущего года. Об этом исполнительница сообщила в видеообращении в соцсетях.

"Длительное время у меня были проблемы со здоровьем, мне было действительно сложно столкнуться с этими проблемами и рассказать обо всем, через что я прохожу... У меня диагностировали редкое неврологическое заболевание, которое называется "синдром мышечной скованности" и поражает одного человека из миллиона", - сказала Селин Дион.

Известно, что это заболевание очень плохо изучено. Более того, оно не лечится, но врачи могут остановить проявление симптомов и ослабить боль пациента.
Синдром мышечной скованности может привезти к перелому и разрывам мышц. В случае Селин, певица уточнила, что болезнь вызывает у нее нервные спазмы, которые мешают двигаться и петь.
Из-за этого исполнительница культовой песни к кинофильму "Титаник" перенесла свои запланированные концерты на 2024 год, а восемь летних выступлений 2023 года отменила. На данный момент она уже проходит курс лечения и мечтает вернуться на сцену.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0