Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Это красиво": Топ-5 лучших исполнений на шоу The Voice Cакартвело – ВИДЕО

© Courtesy of The Voice GeorgiaШоу The Voice Georgia
Шоу The Voice Georgia - Sputnik Грузия, 1920, 10.12.2022
Подписаться
Зрители проекта довольны – первый тур показал достойных претендентов на участие в Евровидении от Грузии
ТБИЛИСИ, 9 дек – Sputnik. Вокальный телепроект "The Voice • Сакартвело", победитель которого представит Грузию на "Евровидении - 2023", порадовал красивыми и яркими выступлениями конкурсантов уже в первом туре.
Sputnik Грузия предлагает Топ-5 лучших номеров на "Слепых прослушиваниях" и желает всем участникам шоу удачи.

Лика Сирадзе

Конкурсантка Лика Сирадзе на этапе "Слепых прослушиваний" исполнила хит Nirvana – "Where did you sleep last night". Это был настолько сильный, виртуозный, красивый и оригинальный кавер, что к девушке повернулись все четверо наставников. Оцените сами!

Георгий Датиашвили

Георгий представил свою версию хита английской рок-группы Nothing but thieves – If I Get High. Его великолепный голос и очень приятное исполнение пришлись по вкусу сразу двум членам жюри – экс-вокалисту бойзбэнда "Кучис бичеби" Дато Порчхидзе и композитору Давиду Эвгенидзе.

Саломе Цинцадзе

Саломе Цинцадзе мощно исполнила песню канадско-американской певицы Аланис Мориссетт You Oughta Know. Несмотря на то, что к девушке повернулась лишь один член жюри, любительница рок-музыки Сопо Торошелидзе, Саломе попала в шоу и смогла привлечь к себе достаточно внимания.

Цотне Барбакадзе

Восемнадцатилетний Цотне из Рустави виртуозно спел песню американского кантри-певца Криса Стэплтона Tennessee Whiskey и очаровал всех членов жюри. По словам родных юноши, самое лучшее качество Цотне – это то, что он "настоящий". Наверное, именно эта особенность парня и выстрелила. Результат: Цотне – участник проекта и, бесспорно, один из самых талантливых.

Саломе Такаишвили

Еще один прекрасный кавер на песню Аланис Мориссетт Uninvited исполнила Саломе Такаишвили. Девушку с необычной внешностью и красивым голосом выбрал композитор и пианист Давид Эвгенидзе. Она и пополнила ряд первых конкурсантов шоу The Voice Cакартвело на Первом канале Общественного вещателя Грузии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0