Расчет Запада на уничтожение экономики РФ не оправдался - Путин

© photo: Sputnik / Alexey Mayshev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в международном форуме "Российская энергетическая неделя"
Президент РФ В. Путин принял участие в международном форуме Российская энергетическая неделя - Sputnik Грузия, 1920, 15.12.2022
Подписаться
Благодаря совместной работе правительства страны, Банка России и субъектов РФ удалось стабилизировать ситуацию, заявил Путин
ТБИЛИСИ, 15 дек – Sputnik. Расчет Запада на уничтожение экономики Российской Федерации не оправдался, население страны проявило и сплоченность, и ответственность, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Этот расчет, как мы видим, как, собственно, все видят, не оправдался. Российские предприниматели, органы власти работали собранно и профессионально, граждане проявили сплоченность и ответственность", - цитирует Путина на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам, говоря о планах Запада смять российскую экономику РИА Новости.

Путин подчеркнул, что благодаря общей работе правительства страны, Банка России и субъектов РФ удалось стабилизировать ситуацию.
Запад ввел несколько пакетов санкций против РФ из-за ситуации на Украине. Президент Владимир Путин заявлял, что политика сдерживания и ослабления России - это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0