Названы сроки проведения встречи глав МИД Азербайджана и Армении

© MFAАрарат Мирзоян и министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провели встречу в столице США Вашингтоне
Арарат Мирзоян и министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провели встречу в столице США Вашингтоне - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2022
Подписаться
Несмотря на отсутствие положительных результатов, обсуждение открытых вопросов - это позитивное явление, заявил министр Азербайджана
ТБИЛИСИ, 16 дек — Sputnik. Азербайджан и Армения договорились провести встречу глав МИД до конца декабря текущего года, сообщил в четверг азербайджанский министр иностранных дел Джейхун Байрамов.
"Не исключена встреча с главой МИД Армении Араратом Мирзояном в конце декабря 2022 года. Договоренность об этом достигнута", - заявил Байрамов на встрече с представителями дипкорпуса, аккредитованного в Азербайджане.
По словам министра, азербайджанская сторона всегда поддерживает проведение встреч в любом формате, передает Sputnik Азербайджан.
"Несмотря на отсутствие положительных результатов, обсуждение открытых вопросов - это позитивное явление", - добавил он.
В последний раз министры иностранных дел Армении и Азербайджана при посредничестве госсекретаря США Энтони Блинкена встречались в Вашингтоне в начале ноября.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0