В чем встречать Новый год Кролика 2023? Цвета, одежда, украшения

© photo: Sputnik / StringerОткрытие новогодней елки
Открытие новогодней елки - Sputnik Грузия, 1920, 17.12.2022
Подписаться
Каждый год по восточному календарю имеет своего животного-покровителя – символом Нового 2023 года станет Черный Водяной Кролик (Кот), который начнет править с 22 января
В преддверии Нового года, вопрос, в чем встречать год Кролика (Кота), какого цвета одежду надеть и украшения, чтобы хозяин наступающего года проявил к Вам благосклонность, волнует не только модниц и модников.
Учитывая интерес читателей, Sputnik Грузия собрал советы астрологов о том, в чем встречать Новый год Кролика 2023 – в одежде какого цвета и какие украшения подобрать к наряду, чтобы завоевать расположение покровителя-животного.

В чем встречать Новый год Кролика?

Астрологи советуют при выборе новогоднего наряда учитывать предпочтения покровителя года в цветовой гамме, чтобы заслужить его расположение, поэтому очень важно в одежде какого цвета встречать Новый год Кролика (Кота).
Приближается год Черного Кролика (Кот), следовательно, фаворитом наступающего праздника считается черный цвет, однако мрачный тон желательно разбавить блеском.
© photo: Sputnik / Sergey Malgavko / Перейти в фотобанкБокалы с шампанским
Бокалы с шампанским - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2022
Бокалы с шампанским
Стихией 2023 года будет вода – таким образом Кролику (Коту) понравятся все оттенки синего цвета.
По душе хозяину года придутся также нежно-голубые, лазурные, розовые, ультрамариновые, зеленые, пшеничные, песочные, терракотовые, горчичные, лиловые, пудровые и молочные цвета.
Для праздничного наряда подойдут натуральные ткани – воздушный шифон, шелк, атлас, отливающий блеском, кружевной гипюр, кашемир, велюр и бархат. А также гипюр, жаккард, парча, органза и трикотаж с эффектом "хамелеон".

Какую одежду надеть?

Конкретных требований к праздничному наряду символ года не предъявляет. Можно выбрать классические и экстравагантные луки, но чтобы задобрить Кролика (Кота), астрологи советуют учесть естественность, элегантную сдержанность, удобство и свободу движений. То есть Кролику больше по нраву стильная и роскошная одежда, в тоже время уютная и без вычурности.
В соответствии с советами астрологов, модницы могут выбрать коктейльные и вечерние мерцающие платья, брючный костюм, комбинезон или плиссированные, пышные и летящие юбки.
© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПразднование Старого Нового года на Красной площади в Москве
Празднование Старого Нового года на Красной площади в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2022
Празднование Старого Нового года на Красной площади в Москве
В моде остается асимметрия, так что приветствуются платье или блузка на одно плечо. Также для новогоднего лука можно выбрать кожаные, джинсовые, вязаные и трикотажные изделия или комбинировать несколько стилей в одном.
Комфорт – главный приоритет для мужчин в выборе одежды на Новый год Кролика, поэтому они могут встретить праздник в джинсах и рубашке темно-синего, голубого или пастельного цвета, а также в джемпере свободного кроя соответствующего тона.
Мужчины, предпочитающие классический стиль, могут в новогоднюю ночь надеть элегантный костюм черного или синего цвета. Креативный образ завершит рубашка светлого цвета и шейный платок, который вполне заменит галстук.

Украшения и аксессуары

Наряд на Новый год Кролика будет неполным без правильно подобранных украшений и аксессуаров.
Обувь для новогодней ночи, в первую очередь, должна быть комфортной – в любой образ впишутся туфли или стильные ботильоны из лакированной кожи, замши или украшенные стразами.
Праздничный лук модниц завершат лодочки или босоножки с металлическим декором, а туфли и сумочки из бархата удачно дополнят костюм с блестками и стразами.
© photo: Sputnik / Yuri Strelec / Перейти в фотобанккастинг
кастинг - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2022
кастинг
Для одежды в спокойных тонах подойдут аксессуары с камнями – это может быть небольшой клатч на длинной цепочке или мягкая сумочка на фермуаре.
Праздничный образ можно дополнить ювелирными украшениями из золота, серебра или бижутерией. Но от острых аксессуаров, а также поддельных и некачественных украшений лучше отказаться.
В целом хозяин наступающего года – лояльный и добродушный. Он позволяет выбрать одежду почти любого цвета и фасона. Так что, в чем встречать Новый год Кролика – решать Вам. Однако астрологи советуют избегать анималистического принта и изделий из натурального меха.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0