Кортни Кардашьян появилась в наряде от грузинского дизайнера

© AFP 2024 / ANGELA WEISS Кортни Кардашьян и Дэвид Баркер
 Кортни Кардашьян и Дэвид Баркер - Sputnik Грузия, 1920, 19.12.2022
Подписаться
Не правда ли, Кортни выглядит в этом топе мило и экстравагантно одновременно?
ТБИЛИСИ, 19 дек – Sputnik. Всемирно известная американская модель, бизнесвумен, звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кортни Кардашьян примерила топ с шортами от грузинского дизайнера Георгия Кебурия.
Кортни выложила пост в социальную сеть, где поделилась серией фотографий. На них мы можем видеть, что Кортни выбрала сиреневые шорты и топ с легким пухом на рукавах-клеш. К слову, этот наряд из коллекции "Круиз" 2021 года.
Георгий Кебурия – дизайнер-самоучка. Он родился в 1990 году в Тбилиси. В 2010 году создал свою первую сюрреалистическую коллекцию и был замечен на Тбилисской неделе моды, получив награду "Лучший дебютант".
Мировые звезды не раз выбирали наряды от Георгия Кебурия: актриса Линдси Лохан и певица Леди Гага тоже блистали в нарядах от молодого грузинского дизайнера.
Между тем, известность Кебурия приобрел в 2017 году благодаря солнечным очкам-лисичкам, которые пришлись по душе модницам в разных странах мира. Очки Кебурия приобрели сестры-модели Хадид, а также сестры Кардашьян, Памела Андерсон и другие.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0