Первые дни Нового года в Грузии объявлены нерабочими

© photo: Sputnik / StringerУ главной новогодней елки Грузии в Тбилиси можно сфотографироваться не только с Дед Морозом, но и с символами уходящего и наступающего года - Обезьяной и Петухом
У главной новогодней елки Грузии в Тбилиси можно сфотографироваться не только с Дед Морозом, но и с символами уходящего и наступающего года - Обезьяной и Петухом - Sputnik Грузия, 1920, 21.12.2022
Подписаться
Соответствующее постановление уже подписано главой правительства
ТБИЛИСИ, 21 дек — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили объявил выходные для госслужащих с 3 по 6 января 2023 года, соответствующее постановление уже подписано.
При этом административные органы сами смогут решать, будут ли работать входящие в их систему или находящиеся в их ведении службы или служащие, на которых это постановление не распространяется. Не будут отдыхать те, чья работа необходима для осуществления государственной власти и нормального функционирования общества.
Постановление не распространяется на финансовые обязательства, подлежащие исполнению перед лицами, находящимися под надзором Национального банка Грузии.
Не коснется постановление и деятельности, связанной с государственными закупками.
Что касается частного сектора, то компании принимают решение о выходных по своему усмотрению.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0