Единственный в Грузии мэр-оппозиционер оштрафован за пьяное вождение

© Tbilisi city HallМашина патрульной полиции в столице Грузии
Машина патрульной полиции в столице Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 22.12.2022
Подписаться
Сам Гия Харчилава назвал случившееся недоразумением
ТБИЛИСИ, 22 дек — Sputnik. Патрульная полиция оштрафовала за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии мэра города Цаленджиха (регион Самегрело - Земо Сванети), представителя крупнейшей партии "Единое национальное движение" Гию Харчилава, сообщает телеканал "Имеди".

Единственного в Грузии мэра-оппозиционера патрульная полиция остановила минувшей ночью за нарушение правил дорожного движения в селе Цаиши.

Мэра проверили на алкотест, который показал, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сам Харчилава назвал случившееся недоразумением, правоохранители по непонятным причинам его задержали. Мэр Тбилиси был за рулем своей новой, дорогостоящей машины. В машине больше никого не было.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0