Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Я тебя люблю по-грузински: в сериале "Эмили в Париже" появилась грузинская надпись

© AP Photo / Christophe EnaТелеканал и компания Netflix
Телеканал и компания Netflix - Sputnik Грузия, 1920, 22.12.2022
Подписаться
Стриминговая компания Netflix порадовала зрителей выходом 3 сезона сериала "Эмили в Париже"
ТБИЛИСИ, 22 дек — Sputnik. Грузинские зрители популярного американского комедийно-драматического сериала "Эмили в Париже" заметили в кадре надпись на Стене любви "Ме шен микварахар", что в переводе с грузинского означает "Я тебя люблю".
Стриминговая компания Netflix порадовала зрителей выходом 3 сезона сериала "Эмили в Париже". Накануне были выпущены 10 серий, в одной из которых грузинские зрители заметили надпись на грузинском языке.
Надпись оказалась на всеми известной Стене любви. Стена размером 40 квадратных метров расположена в сквере Жана Риктюса на Монмартре.
Стена была создана в 2000 году каллиграфом Федериком Бароном и художником Клэром Кито и состоит из 612 плиток эмалированной лавы, на которых написана фраза "Я люблю тебя" 311 раз на 250 языках.
Интересно, что это не первый "грузинский след" в сериале. Ранее исполнительница главной роли Лили Коллинз появлялась в проморолике ко второму сезону сериала в платье от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0