С потенциалом делового туризма Грузии ознакомились в 13 странах мира

© photo: Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкКахетия - родина грузинского вина
Кахетия - родина грузинского вина - Sputnik Грузия, 1920, 26.12.2022
Подписаться
Бюро конвенции и выставок Национальной администрации туризма Грузии в 2022 году приняло участие в 17 международных выставках и других мероприятиях
ТБИЛИСИ, 26 дек — Sputnik. С потенциалом делового туризма Грузии в этом году ознакомились в 13 странах мира, говорится в сообщении пресс-службы Национальной администрации туризма Грузии.
Бюро конвенции и выставок Национальной администрации туризма Грузии в 2022 году приняло участие в 17 международных выставках и других мероприятиях.
В частности, Бюро конвенции и выставок вместе с представителями частного сектора приняли участие в мероприятиях, прошедших в Германии, Франции, ОАЭ, Литве, Латвии, Эстонии, Венгрии, Узбекистане, Казахстане и Израиле.
На презентациях, посвященных Грузии, присутствовали сотни представителей ведущих международных компаний. Также прошли двусторонние встречи между грузинскими и иностранными компаниями.
Параллельно с мероприятиями Бюро конвенции и туризма в этом году предложило для компаний-членов организации тренинги и семинары, которые проводили международные эксперты. На них присутствовали представители около 70 компаний.
Кроме того, в рамках популяризации страны в этом году была подготовлена статья, в которой представлен перечень всех тех гостиниц и выставочных пространств Грузии, в которых можно провести большие конференции, встречи, конгрессы и форумы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0