Назначен новый первый заместитель главы Минэкономики Грузии

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси, на улицу Пушкина и спуск к Бараташвили
Вид на город Тбилиси, на улицу Пушкина и спуск к Бараташвили - Sputnik Грузия, 1920, 30.12.2022
Подписаться
Микаутадзе получил государственную награду - Орден Почета, за реализованный проект в сфере энергетики - строительство ЛЭП-110 Джахундери-Местиа
На вакантную должность первого заместителя министра экономики и устойчивого развития Грузии назначен Ромео Микаутадзе, говорится в сообщении ведомства.
До своего назначения Микаутадзе занимал должность заместителя министра экономики и руководил департаментом энергетики.
По данным Министерства экономики, с 2019 года Ромео Микаутадзе занимал должность директора ООО "Тбилсервисгрупп". В разные годы работал на руководящих должностях в государственных органах и энергетических компаниях, созданных с участием государства, а также на следующих гидроэлектростанциях: "Каскад Варцихе ГЭС", "ЗаГЭС", "ХрамхГЭС", "ЧхороцхуГЭС" и других.
В 2017-2018 годах Ромео Микаутадзе занимал должности заместителя министра энергетики, заместителя министра в объединенном министерстве в результате слияния министерств энергетики и экономики и устойчивого развития.
В 2018-2019 годах работал директором Фонда развития энергетики Грузии, а затем главой ООО "Энерготранс". Ромео Микаутадзе получил государственную награду - Орден Почета, за реализованный проект в сфере энергетики - строительство ЛЭП-110 Джахундери-Местиа.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0