Первый этап аттестации директоров школ в Грузии стартует 22 января

© photo: Sputnik / StringerУчеба в школе во время эпидемии коронавируса - санитарная обработка рук и термоскрининг на входе в учебное заведение
Учеба в школе во время эпидемии коронавируса - санитарная обработка рук и термоскрининг на входе в учебное заведение - Sputnik Грузия, 1920, 30.12.2022
Подписаться
Претенденты на руководящие должности должны явиться в экзаменационный центр за час до начала испытаний для регистрации
ТБИЛИСИ, 30 дек - Sputnik. Уже 22 января состоится первый этап конкурса на посты директоров государственных школ – тестирование, сообщает пресс-служба Минобразования Грузии.
По данным ведомства, тестирование начнется в 12:00 по тбилисскому времени и в нем смогут принять участие участие лица, зарегистрировавшиеся в период с 3 февраля 2020 г. по 17 февраля 2020 года и в период с 24 октября по 16 декабря 2022 года и не обратившиеся с просьбой об отмене регистрации и возврате уплаченных за регистрацию денежных средств.
Претенденты на руководящие должности должны явиться в экзаменационный центр за час до начала испытаний для регистрации и должны иметь при себе удостоверение личности или паспорт.
Продолжительность тестирования пять часов. Что касается заявителей с нарушениями зрения, то им будет предоставлено дополнительно 30 минут.
В случае успешного прохождения теста претенденты на должность директора переходят к следующему этапу аттестации, который предполагает собеседование.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0