Президент Федерации футбола Грузии хочет здоровой конкуренции на выборах

© Georgian Football FederationПрезидент Федерации Футбола Грузии Леван Кобиашвили на заседании комитета УЕФА
Президент Федерации Футбола Грузии Леван Кобиашвили на заседании комитета УЕФА - Sputnik Грузия, 1920, 16.01.2023
Подписаться
Кобиашвили занимает пост президента федерации с 2015 года
ТБИЛИСИ, 16 янв — Sputnik. Единственный кандидат на пост президента Федерации футбола Грузии, действующий глава ФФГ Леван Кобиашвили хотел бы, чтобы выборы 4 февраля прошли в здоровой конкуренции при наличии других кандидатов.
В понедельник, 16 января, состоялось заседание исполкома Федерации футбола Грузии, после которого Леван Кобиашвили сделал комментарий для СМИ. Регистрация кандидатов завершилась 14 января.

"Я бы хотел, чтобы были и другие кандидаты, поскольку здоровая конкуренция – это всегда хорошо. Являюсь ли я кандидатом властей? Я не знаю, чей я фаворит, но повторюсь – я был бы счастлив, если бы за президентское кресло боролись и другие кандидаты", – сказал Кобиашвили журналистам.

Президент Федерации поблагодарил каждого из делегатов, выдвинувших его кандидатуру за оказанное доверие. Кандидатуру действующего президента выдвинули 29 из 31 субъектов ФФГ.
Кобиашвили занимает пост президента федерации с 2015 года. На выборах 2019 года он также был единственным кандидатом. Новоизбранный президент будет занимать указанную должность в течение следующих четырех лет.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0