Персональная выставка известного фотографа Георгия Кардава открывается в Тбилиси

© courtesy of George KardavaГеоргий Кардава
Георгий Кардава - Sputnik Грузия, 1920, 17.01.2023
Подписаться
Выставка в центре Тбилиси продлится до 24 января
ТБИЛИСИ, 17 янв — Sputnik. Первая персональная выставка грузинского фотографа Георгия Кардава открывается 17 января в столичной галерее iArt gallery.
Георгий Кардава анонсировал выставку на своей странице, отметив, что гости мероприятия смогут увидеть "как полюбившиеся старые хиты, так и новые шлягеры".
"А если серьезно, вся выставка будет крутиться вокруг портретов, снятых в Грузии: гостей моей родины и крутых соотечественников, которых мне посчастливилось снимать в разных странах", - пишет Кардава.
Событие значимо для фотографа, так как это не только первая выставка в Грузии, но и в целом. Выставка продлится до 24 января.
Георгий Кардава родился в Грузии, в городе Цаленджиха (регион Самегрело — Земо Сванети). В 2000 году он переехал в Москву учиться, после чего начал заниматься фотографией.
На этом поприще он добился больших успехов: перед его объективом позировали известные актеры Константин Хабенский, Никита Ефремов, Данила Козловский, исполнители Григорий Лепс, Баста. Фотограф работал и со звездами мирового масштаба, среди которых Роберт де Ниро, Венсан Кассель и Франческо Тотти. Кроме того, фотограф ведет авторский блог "Георгий за кадром".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0