Грузинские фигуристы выступят на чемпионате Европы

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкМорис Квителашвили (Грузия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх
Морис Квителашвили (Грузия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2023
Подписаться
Эгадзе и Квителашвили выступят под 22 и 27 номерами соответственно
ТБИЛИСИ, 25 янв — Sputnik. Грузинские фигуристы Морис Квителашвили и Ника Эгадзе в среду выступят с короткой программой в первый день чемпионата Европы на Espo Metro Arena в финском городе Эспоо.
Финляндия в четвертый раз принимает континентальное первенство. В этом году в нем принимает участие 131 фигурист из 35 стран: 30 девушек, 29 юношей, 13 спортивных и 23 танцевальных пары.
Эгадзе и Квителашвили выступят под 22 и 27 номерами соответственно.
Во второй день соревнований в борьбу вступит одиночница Анастасия Губанова. Танцевальная пара Мария Казакова и Георгий Ревия выступит на льду 27 января.
Чемпионат Европы завершится 29 января. По решению Международного союза конькобежцев, фигуристы России и Беларуси отстранены от соревнований под эгидой организации на неопределенный срок.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0