Пресс-центр Sputnik Грузия

Революции не будет и Саакашвили не освободят – политолог о планах нового лидера ЕНД

Подписаться
Обещания революции и освобождения Михаила Саакашвили не трансформируются из слов в действия, так прокомментировал обещания нового председателя оппозиционной партии "Единое национальное движение" Левана Хабеишвили политолог Арчил Сихарулидзе
Об этом эксперт заявил в ходе пресс-конференции под названием "Итоги выборов в ЕНД – что будет с партией?", которая состоялась в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.
По итогам внутрипартийных выборов, новым лидером ЕНД стал активный член партии, ныне депутат парламента страны Леван Хабеишвили, известный своими радикальными взглядами.
"Как они его (Саакашвили – ред.) освободят? Что они сделают? Ворвутся в "Вивамеди" и побьют сотрудников? Это вызовет колоссальный негатив. Они ничего сделать не смогут, поэтому Хабеишвили может сделать только одно – посмотреть, сколько людей выйдет на улицу 24 февраля. Но, конечно, это ни к чему не приведет, я думаю, он это тоже понимает", - сказал Сихарулидзе.
Ранее новоизбранный председатель партии "Единое национальное движение" Леван Хабеишвили заявил, что собирается освободить Саакашвили и свергнуть "Грузинскую мечту". К тому же, оппозиция анонсировала акцию солидарности с Украиной, которая состоится 24 февраля.
Лента новостей
0