Ситуация на дорогах Грузии – где действуют ограничения?

© photo: Sputnik / StringerВоенно-грузинская дорога
Военно-грузинская дорога - Sputnik Грузия, 1920, 13.02.2023
Подписаться
Непогода создала определенные проблемы для автомобилистов в Грузии
ТБИЛИСИ, 13 фев — Sputnik. Департамент автомобильных дорог Грузии ввел ограничения на определенных участках дорог из-за сложных метеорологических условий.
Согласно информации департамента, из-за интенсивного снегопада на 39-62 км участка (перевал Накерала) дороги внутригосударственного значения Кутаиси (Моцамета)-Ткибули-Амбролаури и дороге Сачхере (Сареки)-Узунта-Шкмери-Зудали запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом.
Для остального вида автотранспорта движение свободное.
Из-за обильного снегопада и низкой температуры на 1-52 км участка (Гоми-Сачхере) дороги внутригосударственного значения Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестапони запрещено движение машин с прицепом и полуприцепом. Для остального вида автотранспорта движение свободное.
На остальных участках дороги движение автотранспорта свободное.
Из-за гололеда и интенсивного снегопада ограничения были введены и на 132-163 км участка (узел Сурами-Сакасриа) дороги международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе. Здесь было запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом. Однако благодаря проведенным очистительным работам движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом на данном участке дороги восстановлено.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0