Грузинская певица Натия Тодуа родила первенца

© courtesy of Natia Todua Official Певица Натия Тодуа
Певица Натия Тодуа  - Sputnik Грузия, 1920, 06.03.2023
Подписаться
Первенец певицы родился в Берлине, его назвали Хуго
ТБИЛИСИ, 6 мар — Sputnik. Популярная грузинская певица Натия Тодуа родила первенца в Германии, об этом сообщил супруг певицы Давид Зурабашвили в социальной сети.
Из подробностей известно только то, что Тодуа родила в Берлине, а первенца назвали Хуго.

"Добро пожаловать, Хуго", – написал Давид Зурабашвили.

Натия Тодуа и Давид Зурабашвили поженились осенью прошлого года.

Чем известна Натия Тодуа?

26-летняя певица Натия Тодуа из Грузии прославилась после победы в седьмом сезоне немецкого аналога популярного вокального шоу "Голос" – The Voice of Germany. Она попала в финал конкурса из 26 тысяч кандидатов, где ей удалось обойти троих конкурентов, набрав большинство голосов. За Натию проголосовало 50,1%. В день победы Натию поздравили президент и премьер-министр Грузии.
Натия Тодуа родилась 12 марта 1996 года в Абхазии, в Гали, выросла в селе Набакеви, где и закончила школу. В Тбилиси Натия жила в общежитии для вынужденно перемещенных лиц в районе Глдани. Изучала бизнес-администрирование в тбилисском Кавказском университете.
Далее певица некоторое время жила и работала в немецком городе Брухзаль, на северо-западе немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг в 20 километрах к северу от Карлсруэ.
Натия выступала на бэк-вокале группы "Вакис парки". В 2014 году приняла участие в грузинской версии X-Factor, а в 2015 – на Украине в Х-Факторе 6. В обоих проектах Натия Тодуа запомнилась как яркая участница.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0