Выставка художника Тенгиза Сепиашвили пройдет в Тбилиси

© Сourtesy of Sepo Tengiz SepiashviliХудожник Тенгиз Сепиашвили
Художник Тенгиз Сепиашвили - Sputnik Грузия, 1920, 21.03.2023
Подписаться
На выставке представлены работы, отобранные из недавней серии, где есть сложность и простота одновременно, каждая из них имеет самостоятельную историю
ТБИЛИСИ, 21 мар — Sputnik. Персональная выставка грузинского художника Тенгиза Сепиашвили откроется 27 марта в выставочном пространстве Radisson Blu Iveria.
У пришедших гостей будет возможность не только увидеть выразительные работы художника, но и лично познакомиться с Сепиашвили.
Тенгиз Сепиашвили – один из первых художников в Грузии, который заинтересовался кинетическим искусством и создал масштабные инсталляции для пространств. Параллельно художник постоянно работает над мелкомасштабной скульптурой и коллажем, живописью и графикой.
На выставке представлены работы, отобранные из недавней серии, где есть сложность и простота одновременно, каждая из них имеет самостоятельную историю. Часто акцент делается на темы отдыха, веселья, эротики, отношений с природой и передается гротескным, анимационным моделированием, где всегда присутствует экзистенциальный элемент с нотками грусти.
Выставка будет проходить на протяжении двух месяцев. Посещение свободное.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0