"Мечты сбываются" – Хвича Кварацхелия

© Courtesy of SSC NapoliАтакующий полузащитник сборной Грузии и итальянского "Наполи" Хвича Кварацхелия
Атакующий полузащитник сборной Грузии и итальянского Наполи Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 23.03.2023
Подписаться
Фрагмент интервью с Хвичей Кварацхелия опубликовала Федерация футбола Грузии
ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. Полузащитник сборной Грузии и итальянского клуба "Наполи" Хвича Кварацхелия обратился к детям и дал им несколько жизненных советов.
На официальной странице сборной Грузии по футболу появился фрагмент интервью Хвичи Кварацхелия, полную запись обещают обнародовать в ближайшее время.

"Я тоже был их ровесником, я тоже был ребенком и имел мечты, которые казались нереальными. Я научился тому, что, если человек может мечтать о чем-то, он обязательно может это осуществить, если, конечно, иметь желание и трудиться", – сказал футболист.

Кварацхелия, обратившись к детям, посоветовал делать все возможное не только в спорте, но и других делах, чтобы исполнить мечты.

"Я считаю, что достичь можно всего. Главное трудиться и жить так, как требует этого дело", – сказал Кварацхелия.

Кварацхелия перешел в неаполитанский клуб из батумского "Динамо" в июне 2022 года за скромную сумму – 10 млн евро. Согласно действующему контракту, он получает в год 1,1 млн евро. Грузинского футболиста называют одним из лидеров команды Лучано Спаллетти.
Также накануне стало известно, что условная трансферная цена 22-летнего Хвичи Кварацхелия увеличилась на 25 миллионов и достигла рекордной цифры — интернет-портал Transfermarkt теперь оценивает Кварацхелия в 85 миллионов евро.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0