Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Зал стоял на ногах: певица из Грузии вновь произвела фурор на American Idol – видео

© Courtesy of Nutsa Buzaladze Певица Нуца Бузаладзе на American Idol
Певица Нуца Бузаладзе на American Idol - Sputnik Грузия, 1920, 02.04.2023
Подписаться
Новый выпуск с талантливой грузинкой выйдет только сегодня, однако в сети уже распространился фрагмент выступления Бузаладзе
ТБИЛИСИ, 2 апр — Sputnik. Грузинская певица Нуца Бузаладзе привела в восторг своим выступлением зрителей и членов жюри на всемирно известном вокальном проекте American Idol.
Исполнительница прошла отборочный тур и на втором этапе исполнила песню I Surrender Селион Дион. Выступление было настолько сильным, что под конец весь зал, в том числе и члены жюри – Лайонел Ричи, Люк Брайан и Кэти Перри – встали со своих мест.
Лайонел Ричи даже посвятил пост Нуце в соцсети, анонсировав новый выпуск: "Когда год за годом мы говорим, что у нас лучшие таланты, это правда!", – написал Ричи, отметив в публикации талантливую грузинку.
Новый выпуск с Нуцей выйдет только сегодня, однако в сети уже распространился фрагмент выступления Бузаладзе. Дальнейшая судьба грузинки на конкурсе пока неизвестна, однако, судя по реакции зала и жюри, ее ждет успех.
© photo: Nutsa Buzaladze / FBГрузинская певица Нуца Бузаладзе
Грузинская певица Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия, 1920, 01.04.2023
Грузинская певица Нуца Бузаладзе
Нуца Бузаладзе известна многим благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", победителем которого она стала в 2014 году.
Бузаладзе участвовала в шоу-проектах "Танцы со звездами", "Один в один" (Грузия), "Ну-ка, все вместе!" (Россия), "Голос" (Турция) и других вокальных шоу.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0