Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Стало известно, где пройдет "Детское Евровидение - 2023"

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкГорода мира. Ницца
Города мира. Ницца - Sputnik Грузия, 1920, 05.04.2023
Подписаться
После победы Лиссандро на "Детском Евровидении - 2022" в Ереване с песней Oh Maman! песенный конкурс состоится во Дворце Никая во Франции
ТБИЛИСИ, 5 апр — Sputnik. Французский город Ницца станет официальным городом-хозяином международного песенного конкурса "Детское Евровидение - 2023", который пройдет 26 ноября, сообщает Европейский вещательный союз.
Как сообщается на сайте конкурса, после победы Лиссандро на "Детском Евровидении" в Ереване с песней Oh Maman! песенный конкурс состоится во Дворце Никая. Слоган и брендинг мероприятия пока в разработке.
"Мы рады вернуться во Францию только через 2 года после впечатляющего проведения его в Париже. У команды France Télévisions есть опыт, видение и страсть создать что-то действительно волшебное в Ницце", – сказал Мартин Остердал, исполнительный супервайзер детского Евровидения.
В прошлом году Грузию на "Детском Евровидении" в Армении представляла 11-летняя Мариам Бигвава с песней I Believe – она заняла третье место. В этом году страну также по традиции представит победитель вокального телепроекта "Ранина" на Первом канале.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0