Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Известный французский диджей Боб Синклер выступит в Тбилиси

© Courtesy of Bob SinclarДиджей Боб Синклер (Bob Sinclar)
Диджей Боб Синклер (Bob Sinclar)  - Sputnik Грузия, 1920, 06.04.2023
Подписаться
В 2000-х Синклер стал популярен во всем мире благодаря хитам The Beat Goes On, Love Generation и World, Hold On
ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. Французский продюсер, диджей Боб Синклер (Bob Sinclar) выступит в Тбилиси 29 апреля 2023 года, сообщают организаторы выступления музыканта.
Концерт французского артиста пройдет в Hualing Plaza, в 23:00. На вечере также сыграют грузинские артисты клубной сцены – Roma J, Ucha и meANDyou.
Пространство Hualing Plaza специально оборудуют для концерта Боба Синклера и оснастят новейшим световым и звуковым оборудованием, отмечают организаторы. А для комфортного передвижения слушателей назначат транспорт от различных станций метро.
Боб Синклер (настоящее имя – Кристоф Ле Фриан) начал карьеру диджея в 80-х под сценическим псевдонимом Chris the French Kiss. В этот же период музыкант создал несколько музыкальных проектов – The Mighty Bop и Reminiscence Quartet. Артист вскоре привлек к себе внимание слушателей и в 80-е уже играл в клубах Парижа.
В 2000-х Синклер стал популярен во всем мире благодаря хитам The Beat Goes On, Love Generation и World, Hold On. Музыкант отмечает, что его творчество вдохновлено стремлением к миру, любви и звуками хаус-музыки.
Боб Синклер также продюсировал ремиксы для таких исполнителей, как Jamiroquai, Moby, James Brown, Madonna и Rihanna, сотрудничал с Akon.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0