Нуца Бузаладзе прошла в следующий этап American Idol

© Courtesy of Nutsa Buzaladze Нуца Бузаладзе
Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия, 1920, 10.04.2023
Подписаться
Нуца Бузаладзе уверенно движется к финалу проекта American Idol.
ТБИЛИСИ, 10 апр — Sputnik. Грузинская певица Нуца Бузаладзе вошла в число 24 лучших конкурсантов вокального мегапроекта American Idol.
Зрителям показали, как Нуца встретилась с членами жюри проекта – Лайонелем Ричи, Люком Брайан и Кэти Перри. Грузинка поделилась своим взглядом на конфликт, который произошел у нее с конкурсанткой American Idol во время тура дуэтов, где жюри должны были выбрать лучшую.
Так, несмотря на то, что девушки начали репетиции хорошо и слаженно, позже начались разногласия. Нуца не пришла на одну из репетиций, позже она написала в соцсети, что не знала про нее и это ее вина. Репетиции продолжились, однако конкурентка Нуцы, с которой она выступала в дуете, не была довольна номером.
Уже не сцене перед членами жюри она сказала, что Нуца "предпочла репетиции сон". Кети Перри обратилась к Нуце и сказала, чтобы та во время выступления не забывала об изящности. Тогда грузинка не смогла ничего ответить, так как, по ее словам, боялась расплакаться.
"Этот тур был сложнейшим эмоциональным испытанием в моей жизни", – сказала она.
Именно это и хотела разъяснить Нуца членам жюри. Кэти Перри утешила грузинку, обняв ее, отметив что у нее большое сердце и большой талант.
Несмотря на все, Нуца на туре дуэтов выступила блестяще. В этот раз Нуца снова буквально зажгла на сцене, исполнив песню Тины Тернер Proud Mary. Своим выходом она заслужила переход на следующий тур, тем самым войдя в топ 24 лучших конкурсантов проекта.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0