Пасха 2023 в Тбилиси: как будет работать общественный транспорт?

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси - набережная, Метехский мост и Мейдан
Вид на город Тбилиси - набережная, Метехский мост и Мейдан - Sputnik Грузия, 1920, 16.04.2023
Подписаться
Бесплатные автобусы будут ходить 16 и 17 апреля с 08:00 до 20:00
ТБИЛИСИ, 16 апр — Sputnik. Мэрия Тбилиси назначила бесплатные автобусы, которые будут отвозить пассажиров до городских кладбищ в пасхальные дни, говорится в заявлении на сайте столичной мэрии.
В частности, бесплатные автобусы будут ходить 16 и 17 апреля с 08:00 до 20:00 по местному времени. Они будут отвозить пассажиров до кладбища "Мухатгверди" и "Вашлиджвари" от станции метро "Дидубе".
До "Кукия" можно будет добраться от Вокзальной площади и метро Котэ Марджанишвили. До "Сабурталинского кладбища" – от станции метро "Делиси", а до кладбища на так называемом Тбилисском море – от станции метро "Сараджишвили".
Автобусы, следующие в направлении кладбища "Вере", будут останавливаться на улице Виссариона Чичинадзе. На кладбище в Варкетили можно будет доехать от станции метро "Варкетили", а также с улицы Шуамта.
Остальной общественный транспорт будет работать в обычном режиме и будет платным. Стоимость проезда на автобусе, метро или маршрутном такси составляет 1 лари, оплата осуществляется по безналичному расчету.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0