Микаутадзе поможет "Мецу" перейти в высший дивизион чемпионата Франции

© RFC Seraing Officiel Нападающий бельгийского клуба «Серен» Жорж (Георгий) Микаутадзе
Нападающий бельгийского клуба «Серен» Жорж (Георгий) Микаутадзе - Sputnik Грузия, 1920, 18.04.2023
Подписаться
Грузинский форвард "Меца" в текущем сезоне забил 17 голов и сделал семь результативных передач
ТБИЛИСИ, 18 апр — Sputnik. Нападающий французского "Меца" и футбольной сборной Грузии Георгий Микаутадзе пока не думает о переходе в другой клуб, а собирается помочь команде вернуться в высший дивизион – Лигу 1, рассказал футболист в интервью Bein Sport.
Грузинский форвард "Меца" в текущем сезоне забил 17 голов и сделал семь результативных передач.

"Что касается моего будущего, то контракт с "Мецем" у меня до 2026 года. Сейчас я в этой команде и думаю перейти с ним во французскую Лигу 1. Я не знаю, что произойдет в будущем. Мы увидим это после окончания сезона. Пока у нас другие цели", – говорит Георгий Микаутадзе.

Микаутадзе в матче последнего тура Лиги 2 забил два гола в ворота "Бордо", где играет еще один грузинский форвард – Зурико Давиташвили. В конце встречи Микаутадзе был признан лучшим игроком матча.
"Мец" сократил отставание от "Бордо", идущего на втором месте, до одного очка. В Лигу 1 по итогам сезона пройдут две команды, занявшие первое и второе место в Лиге 2.
Микаутадзе, которому 22 года, присоединился к "Мецу" в 2017 году. Он является воспитанником французской футбольной школы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0