Крупный район Тбилиси останется без воды 22 апреля

© Pixabay / 13727445Кухонный кран
Кухонный кран - Sputnik Грузия, 1920, 22.04.2023
Подписаться
До полного восстановления водоснабжения компания будет поставлять воду населению цистернами
ТБИЛИСИ, 22 апр — Sputnik. Georgian Water and Power проводит срочные технические работы на головном резервуаре водоснабжения в районе Исани, говорится в сообщении водораспределительной компании.
Как поясняют в компании, в рамках работ технические бригады компании заменят поврежденную запорно-регулирующую арматуру на сети водохранилищ.

Аварийные работы начались 22 апреля, с 09:00 утра, и будут вестись интенсивно в течение дня. В связи с этим сегодня с 09:00 до 22:00 подача воды будет ограничена.

Ограничения касаются Самгорского района: улиц Чирнахули, Стуруа, Абхазава, Мепринвелеоба и Наморадзе, поселка Диди Лило, Цинубани, Тетрихеви, Насагури, военного поселения Вазиани и части поселка Гамарджвеба.
Воды не будет у населения I и II микрорайонов поселка Лило, I и II кварталов N1-8, IV-V кварталов, улиц Леонтия Мровели, Камо, Давиташвили, Тетрихеви, Твалчрелидзе, Юмашева, Прангулиани, Давиташвили, Кебурия, Хведелиани и прилегающих улиц.
Кроме того, ограничения коснутся части Кахетинского шоссе, хозяйства Варкетили, аэропорта, Сакнавта, Орхеви, поселков станция Лило и Лочини и близлежащих населенных пунктов.
© Sputnik / Alexander ImedashviliГород Тбилиси. Городской пейзаж. Дома. Район Исани
Город Тбилиси. Городской пейзаж. Дома. Район Исани - Sputnik Грузия, 1920, 22.04.2023
Город Тбилиси. Городской пейзаж. Дома. Район Исани
Также с 09:00 22 апреля до 03:00 23 апреля подача воды будет ограничена на следующих улицах Самгорского района: Идумали, Цурцумия, Киндзмараули, Накашидзе, Пагава, Святой Варвары, Кизики, Гуматгеси, Энгурхеси, Станция Вели, Гвазава и на прилегающих улицах.
Подача воды прекратится во втором поселении Навтлуги, в Квемо Мелитонета, на 31-м заводе, аэродроме и окрестных поселках Гачиани, Агтаклия, Каратаклия, Караджалари и Поладаанткари.
В Крцанисском районе воды не будет в Верхней и Нижней Поничала, на Руставском шоссе, а также в поселках Поничала, поселении Гиганти, Зоовет, поселке Чала.
Компания Georgian Water and Power приносит извинения клиентам за доставленные неудобства. До полного восстановления водоснабжения компания будет поставлять воду населению цистернами.
Информацию об ограничении и восстановлении подачи воды абонентам Georgian Water and Power рассылает заранее в виде смс-сообщений. Подробную информацию можно узнать по горячей линии компании 2 93 11 11 или на сайте www.gwp.ge.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0