Фестиваль кофе впервые пройдет в Тбилиси

© AFP 2024 / Yuri CortezМексиканский бариста готовит фирменный турецкий кофе в медном горшочке на горячем песке, Мехико
Мексиканский бариста готовит фирменный турецкий кофе в медном горшочке на горячем песке, Мехико - Sputnik Грузия, 1920, 26.04.2023
Подписаться
Чемпионат латте-арта, музыка, ароматные дегустации кофе и не только ждут любителей этого напитка в столице Грузии
ТБИЛИСИ, 26 апр — Sputnik. Тбилисский фестиваль кофе впервые пройдет в Underwheel Club на территории парка Мтацминда с 19 по 21 мая, говорится в сообщении организаторов.
Гости мероприятия смогут не только попробовать кофе и открыть для себя новинки его видов, но и познакомиться с компаниями, работающими в кофейной индустрии.
© Pixabay / Pixabayფინჯანი ყავა
ფინჯანი ყავა - Sputnik Грузия, 1920, 26.04.2023
ფინჯანი ყავა
В первый день фестиваля, 19 мая, пройдет воркшоп, на котором представители отрасли поделятся своим опытом, касающимся бизнеса кофе. На следующий день состоится чемпионат латте-арта, а в заключительный – чемпионат кофе и алкоголя.
Организаторы также обещают ряд интересных мероприятий в рамках фестиваля, среди которых выставка представителей кофейной индустрии и дегустация продукции. Музыкально-фестивальные дни оформит диджей.
Помимо кофе на фестивале можно будет познакомиться с другими интересными брендами и продуктами, отмечают организаторы. Двери фестиваля будут открыты для всех желающих с 11:00 до 19:00.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0