Масштабный форум трудоустройства пройдет в Батуми

© courtesy of Sergo EdisherashviliВид на центр курортного города Батуми с воздуха
Вид на центр курортного города Батуми с воздуха - Sputnik Грузия, 1920, 27.04.2023
Подписаться
Соискателям работы предложат более двух тысяч вакансий в ресторанной, промышленной, строительной, гостиничной, торговой и транспортной сферах
ТБИЛИСИ, 27 апр — Sputnik. Масштабный форум трудоустройства пройдет в Батуми 27 апреля, говорится в сообщении Государственного агентства содействия трудоустройству.
В форуме примут участие около 70 компаний, которые предложат соискателям работы более двух тысяч вакансий в ресторанной, промышленной, строительной, гостиничной, торговой и транспортной отраслях.
Мероприятие состоится по инициативе Государственного агентства содействия трудоустройству и Агентства трудоустройства Аджарии в отеле "Шератон Батуми" в 14:00.
В этом году впервые, помимо частных компаний, с собственными сервисами и программами граждан ознакомят и государственные ведомства. На форуме трудоустройства также будут представлены местные профессиональные колледжи.
Государственное агентство содействия трудоустройству проводит форумы по всей стране. В 2023 году первый форум прошел в Зугдиди. После Аджарии форум трудоустройства пройдет в Самцхе-Джавахети в мае.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0