Грузия представила на международной выставке в Дубай туристический потенциал

© AFP 2024 / KARIM SAHIBДубаи. Города мира
Дубаи. Города мира - Sputnik Грузия, 1920, 01.05.2023
Подписаться
Страны Персидского залива являются очень важным целевым рынком для Грузии, заявила глава администрации туризма
ТБИЛИСИ, 1 мая — Sputnik. Грузия принимает участие в международной туристической выставке Дубая "ATM Dubai 2023", сообщает пресс-служба Национальной администрации туризма.
На одной из самых крупных выставок Ближнего Востока вместе с администрацией туризма Грузии представлены еще 52 грузинских туристических компаний и гостиниц.
Из Грузии в выставке также принимают участие Департамент туризма и курортов Аджарии, Организация управления места назначения Имерети и мэрия Тбилиси. На выставке присутствует глава правительства Аджарии Торнике Рижвадзе.

"Я уверена, что эта выставка будет очередным успехом для нашей страны и узнаваемость Грузии еще больше увеличится в странах Персидского залива, это положительно отразится на рост туристических визитов из региона в нашу страну", – заявила замминистра экономического развития Мариам Квривишвили.

В рамках выставки представители Национальной администрации туризма Грузии проводят встречи с членами крупнейших туристических компаний и авиакомпаний стран Персидского залива.
"Страны Персидского залива являются для нас очень важным целевым рынком, и, соответственно, в этом году, летом, мы ждем в Грузию очень много туристов", – заявила глава администрации туризма Майя Омиадзе.
В международной турвыставке Дубая принимают участие более 2 тысяч компаний из более 150 стран мира. Выставку посещают более 34 тысяч визитеров.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0