Все равно звезда: Нуца Бузаладзе выбыла из проекта American Idol

© Courtesy of Nutsa Buzaladze Нуца Бузаладзе
Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия, 1920, 01.05.2023
Подписаться
Нуца Бузаладзе – первая исполнительница из Грузии, участвовавшая в известном проекте American Idol
ТБИЛИСИ, 1 май — Sputnik. Грузинская певица Нуца Бузаладзе выбыла из всемирно известного проекта American Idol, не набрав нужное количество зрительских голосов.
В последнем выпуске проекта голосование шло в прямом эфире только во время трансляции шоу. Нуца не смогла пройти в топ-10 American Idol, выбыв из проекта.
Во время лайв-концерта Нуца блестяще справилась с песней The Show Must Go On группы Queen. Члены жюри вновь остались в восторге от грузинки, однако особой любовью к Нуце по традиции отличился Лайонел Ричи.

"Забудь о цифрах – 1,5,7,10. Это не имеет значения. Все твои выступления, были ли они для целей в шоу или твоих карьерных целей, говорили только о том, что ты звезда!" – сказал Ричи.

Примечательно, что ментором Нуцы на прошлой неделе был американский певец Адам Ламберт.
Нуца Бузаладзе стала первой артисткой, попавшей в American Idol и прошедшей несколько этапов, в том числе она прошла в топ-12 лучших конкурсантов проекта.
Нуца Бузаладзе известна многим благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", победителем которого стала в 2014 году. Участвовала в шоу-проектах "Танцы со звездами", "Один в один" (Грузия), "Ну-ка, все вместе!" (Россия), "Голос" (Турция) и других.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0