Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Mercedes-Benz Fashion Week после двухлетней паузы возвращается в оффлайн-формате

© photo: Sputnik / StringerПоказ коллекции дизайнера Salome в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi
Показ коллекции дизайнера Salome в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi - Sputnik Грузия, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Основные мероприятия в рамках Недели моды пройдут в мультифункциональном пространстве Factory Tbilisi
ТБИЛИСИ, 2 мая — Sputnik. Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi после двухлетней паузы пройдет в оффлайн-формате с 4 по 8 мая, где дизайнеры представят свои коллекции осень-зима 2023-2024.

Mercedes-Benz Fashion Week – серия международных недель моды, организованная компанией Mercedes-Benz. Она ежегодно проводится в разных странах мира, например, в Германии, США, Турции, Австралии.

В основном все мероприятия в рамках Недели моды пройдут в мультифункциональном пространстве Factory Tbilisi, и некоторые – в Solo Lounge, саду "Гардения" Шеварднадзе, Abano 5, Unfound Door и Mono Hall.
Организаторы обещают проведение не только показов, но и различные выставки, дискуссии, мастер-классы и другие образовательные и культурные мероприятия, которые будут служить цели представления сцены современного искусства Грузии.
Неделя моды MBFWTBILISI в этом году также особенна тем, что в ней примет участие множество начинающих дизайнеров. Это значит, что гости смогут познакомиться с видением нового поколения грузинских модельеров.
Также в рамках Недели моды выявят победителя конкурса дизайнеров Be Next, основанного креативным директором Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi Софией Чкония.
© photo: Sputnik / STRINGERПоказ коллекции дизайнера Salome в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi
Показ коллекции дизайнера Salome в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi  - Sputnik Грузия, 1920, 02.05.2023
Показ коллекции дизайнера Salome в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi
Be Next – международный конкурс, который проводится с 2010 года и направлен на открытие новых лиц, их поддержку и создание новых перспектив для творческого развития карьеры.
В свое время конкурс открыл таких талантливых грузинских дизайнеров, как Георгий Кебурия и Ладо Бокучава.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0