Пресс-центр Sputnik Грузия

Пресс-конференция: Консервативные и либеральные силы в Грузии – кто победит

© photo: Sputnik / StringerАкция протеста защитников мирной политики Грузии на площади Первой Республики
Акция протеста защитников мирной политики Грузии на площади Первой Республики - Sputnik Грузия, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Пресс-конференция на тему: "Консервативные и либеральные силы в Грузии – кто победит" состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия во вторник, 2 мая, в 13:00 по тбилисскому времени
30 апреля в центре Тбилиси прошла акция сторонников мирной политики правительства Грузии. Люди вышли на площадь Первой республики с лозунгами "Нет войне", "Мир нашей стране", "Грузия прежде всего", чтобы выразить озабоченность по поводу рисков развития в стране революционного сценария и антигосударственных акций. Собравшиеся заявили, что Запад действует против интересов грузинского народа и оказывает давление на нацию, так как им все равно, чего хотят грузины.
Эксперты считают, что в Грузии будет нарастать противостояние либеральных и консервативных сил, которое повлияет на результаты парламентских выборов в 2024 году.
О ситуации в Грузии и влиянии внутренней политики на международный имидж страны расскажет политолог, первый посол Грузии в Армении Гигла БАРАМИДЗЕ.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С. Справки по телефонам: 555 90 89 77.
Лента новостей
0