Грузия выступит на "Евровидении" 11 мая: как поддержать страну в полуфинале?

© Courtesy of Iru KhechanoviИру Хечанова
Иру Хечанова - Sputnik Грузия, 1920, 11.05.2023
Подписаться
Представительница Грузии споет песню Echo во втором полуфинале под номером 11
ТБИЛИСИ, 11 мая — Sputnik. Представительница Грузии Иру Хечанова выступит во втором полуфинале "Евровидения – 2023" в четверг, 11 мая. Поддержать конкурсантку на международном песенном конкурсе можно будет только жителям других стран или грузинам, проживающим за рубежом.
На официальной странице представителей Евровидения в Грузии появилась инструкция о том, как голосовать за Иру Хечанову во втором полуфинале.
Конкурс начнется в 21:00 по по центральноевропейскому времени, а голосование – в 22:20. Так, зрители, проживающие в Грузии, за Иру голосовать не смогут, а грузины, проживающие в других странах – да.
Голосовать можно только из списка стран, что указаны на баннере. Представители этих стран также выступят во втором полуфинале 11 мая.
После выхода 16 конкурсантов голосовать можно будет, отправив смс-сообщение или звонком. На телеэкранах появится номер, в конце которого нужно добавить "11" – номер Иру.
Проголосовать можно будет и из тех стран, что не участвуют в "Евровидении" – на официальном сайте конкурса. Всего в "Евровидении – 2023" принимают участие 37 стран.
© courtesy of Iru KhechanoviИру Хечанова
Иру Хечанова - Sputnik Грузия, 1920, 10.05.2023
Иру Хечанова
Иру Хечановой 22 года, она тбилисская армянка. Девушка окончила отделение музыкальной композиции Тбилисской государственной консерватории. В настоящее время Иру учится в магистратуре на кафедре PR Кавказского университета.
Сценическую карьеру Хечанова начала в девять лет. Первую победу Иру принес детский конкурс "Ана-бана". В 2011 году она победила на "Детском Евровидении", находясь в составе группы Candy.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0