Социальный фестиваль "Зеленый базар" пройдет в столице Грузии

© Sputnik / Alexander ImedashviliПарк 9 апреля
Парк 9 апреля - Sputnik Грузия, 1920, 13.05.2023
Подписаться
На фестивале, кроме разговоров и заботы о насущных проблемах планеты, организаторы предложат гостям интересные развлечения
ТБИЛИСИ, 13 мая — Sputnik. Социальный фестиваль "Зеленый базар", на котором соберутся единомышленники в сфере экоактивизма, пройдет в столичном саду 9 Апреля 20 и 21 мая, сообщают организаторы.
Посетителей мероприятия ждет экорынок винтажных экологически чистых товаров, аксессуаров и продукции социальных предприятий и дизайнерских компаний.

""Зеленый рынок" – это еще и площадка для разговоров о зеленом будущем, все партнеры которой отличаются высокой социальной корпоративной ответственностью", – говорится в анонсе.

Помимо разговоров и заботы о насущных проблемах планеты, организаторы предложат гостям вечера различные интерактивные мероприятия, пространства для воркшопов, выставку инсталляций артистов современного искусства и другие развлечения.
Музыкальное двухдневное мероприятие оформят исполнители: Гуга Гегецкори, Периша, Шамана, Рати Рамишвили, Alfreda Stieglitz, Radio Gru, Shota и Elene.
Организаторы фестиваля – компании "Витилятор" и "Бетерфлай". Желающие поучаствовать в "Зеленом базаре" могут пройти онлайн-регистрацию.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0