Сын Тины Канделаки сыграет в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

© courtesy of Tina Kandelaki Тина Канделаки с сыном Леонтием Кондрахиным
Тина Канделаки с сыном Леонтием Кондрахиным - Sputnik Грузия, 1920, 31.05.2023
Подписаться
У Лео опыта в киносъемках нет, но он уже успел написать саундтреки к фильмам
ТБИЛИСИ, 31 мая — Sputnik. Сын телеведущей, журналистки Тины Канделаки Леонтий (Лео) Кондрахин утвержден на одну из ролей в российской версии турецкого телесериала "Постучись в мою дверь".
"Постучись в мою дверь" – сериал в жанре драма и романтическая комедия. Главные роли исполнили Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.
В центре истории бизнесмен и флористка, которым неожиданным образом приходится изображать пару. Вскоре они влюбляются, однако у судьбы на них свои планы.
Создатели российский версии отмечают, что сюжет не будет буквально повторять оригинальную турецкую версию, будут отличия и в характерах героев, и в сюжете.
Пока основная часть актерского состава остается в тайне, однако некоторые подробности есть. Так, стало известно, что одну из ролей в сериале исполнит Леонтий Кондрахин.
Сын Канделаки, по его словам, пришел на кастинг, не надеясь, что его утвердят, однако пробы прошли успешно.

"Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссер Всеволод Аравин – настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре", – сказал Кондрахин.

Правда парень не раскрыл тайны о том, кого он сыграет в сериале. При этом уже известно, что роли в сериале также исполнят Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова.
Леонтий родился в 2002 году от первого брака Тины Канделаки с бизнесменом Андреем Кондрахиным. В 2010 году пара рассталась, а в 2014 году Тина вышла замуж за предпринимателя и продюсера Василия Бровко.
У Леонтия опыта в киносъемках нет, но он уже успел написать саундтреки к фильму "Дурная кровь", шоу "Любовная магия" и "Наследники и самозванцы".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0