Какие шансы у сборных групп C и D выйти в плей-офф молодежного ЕВРО по футболу

© Courtesy of Georgian Football FederationСборные Чехии и Германии на молодежном чемпионате Европы по футболу
Сборные Чехии и Германии на молодежном чемпионате Европы по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 27.06.2023
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия представляет анонсы матчей второго игрового дня третьего заключительного тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу 2023

Группа C

Сборная Англии U21 сыграет против сборной Германии U21, а Чехия U21 встретится с Израилем U21.
Англичане уже обеспечили себе выход из группы с первого места, немцем же нужно обязательно выиграть свой матч и рассчитывать на то, что израильтяне обыграют чехов с разницей голов меньшей, чем у Германии.
Сборной Чехии, в свою очередь, достаточно не проиграть, чтобы гарантировано выйти из группы со второго места. Сборную Израиля устроит лишь победа, причем исключительно с хорошей разницей мячей, в случае если немцы выиграют свою игру.
Ждём огненную развязку: Англия точно первая, а Чехия, Германия и Израиль будут биться до последних секунд за право выхода в плей-офф.

Группа D

Италия U21 – Норвегия U21 и Швейцария U21 – Франция U21.
В этой группе все 4 команды сохраняют шансы на выход в плей-офф.
Итальянцем достаточно сыграть вничью, если швейцарцы не обыграют французов.
Сборная Норвегии в самом тяжелом положении, в их активе 0 очков, им необходимо крупно обыграть Италию и ждать поражения Швейцарии.
Сборной Франции нужно набрать один балл для выхода из группы с первого места, а сборная Швейцарии будет стремиться взять три очка и ждать осечки итальянцев.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0