Грузинские блюда впервые попали на продуктовую выставку в Нью-Йорке

© Courtesy of Nadija TimonenСациви и аджапсандали, приготовленные в Напареули
Сациви и аджапсандали, приготовленные в Напареули - Sputnik Грузия, 1920, 03.07.2023
Подписаться
В выставке приняли участие около 40 тысяч участников и гостей со всего мира
ТБИЛИСИ, 3 июл — Sputnik. Грузинские блюда впервые были представлены на масштабной продуктовой выставке в Нью-Йорке Fancy Food Show.
На мероприятии были представлены 16 компаний из Грузии, передает телекомпания "Имеди". На выставке также присутствовал посол Грузии в США Давид Залкалиани.
По словам директора агентства "Производи в Грузии" Михаила Хидурели, правительство Грузии максимально помогает грузинским компаниям выйти на международный рынок. Для этого проводятся различные тренинги и курсы.
В этом году в выставке Fancy Food Show приняли участие около 40 тысяч участников и гостей со всего мира. Слоганом Грузии был "Мы создаем, вы чувствуйте".
Международная торговая пищевая ассоциация (NASFT) является некоммерческим деловым союзом компаний, работающих в области производства, оптовой и розничной дистрибуции продуктов питания.
Она была основана в 1952 году. Главная цель ассоциации – способствовать торговле и продвижению новых технологий и продукции пищевой индустрии. Выставки ассоциации привлекают от 15 до 30 тысяч профессиональных посетителей из многих стран мира.
Ежегодная зимняя сессия "Fancy Food Show" SFA – проводится в одном из городов западного побережья США. А ежегодная летняя сессия "Fancy Food Show" – проводится в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0