Участники международного форума делового туризма знакомятся с Грузией

© Courtesy of the Georgian National Tourism Administration Для участников международного форума m&i провели тур по Грузии
Для участников международного форума m&i провели тур по Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 09.07.2023
Подписаться
Целью форума является проведение в Грузии крупных международных конференций и конгрессов
ТБИЛИСИ, 9 июл – Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии провела информационный тур для участников международного форума m&i в сфере делового туризма, сообщает пресс-служба агентства.
В рамках инфо-тура "Открой Грузию" представители 60 международных торговых компаний, участвующих в форуме, посетили Тбилиси, Уплисцихе, Боржоми, Мцхета, Цинандали, Кварели и Лопоту.
Участники тура приняли участие в сплаве по рекам Самцхе-Джавахети, а в Кахетии посетили винные погреба, где прошла дегустация вин.

"Грузия – безопасная и зеленая страна, которая может многое предложить как французам, так и остальной Европе. Деловой туризм – это продолжение туристической деятельности, за первой поездкой следуют групповые туры, деловые встречи, это бизнес, связанный с гостиничными сетями, заведениями общественного питания, авиацией, которая развивается в вашей стране", – сказал один из участников форума Даниэль Версаче.

Целью форума является проведение в Грузии крупных международных конференций, форумов и конгрессов.
Организатором масштабного форума в сфере делового туризма выступает Конгресс-выставочное бюро Национальной администрации туризма, которое ежегодно участвует в мероприятиях, организуемых форумами m&i в различных странах Европы.
На форумах представлены представители ведущих мировых конгресс-бюро, эксперты в данной области, туристические компании, представители организаций, работающих в сфере делового туризма, и организаторы мероприятий.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0