Синтез музыки и природы: грузинский фестиваль TKESHI открывается в лесу Коджори

© courtesy of Zitto DJГрузинский диджей Zitto
Грузинский диджей Zitto - Sputnik Грузия, 1920, 15.07.2023
Подписаться
Помимо музыки, на фестивале ожидается проведение дискуссий с артистами, мастер-классы, перформансы, шоу и много других сюрпризов
ТБИЛИСИ, 15 июл — Sputnik. Музыкальный фестиваль TKESHI ("В лесу") соберет десятки зарубежных и местных артистов под открытым небом, в сосновом Коджорском лесу с 15 по 29 июля.
Цель фестиваля – сбежать от урбанистической ежедневности и искать вдохновение там, откуда начинается история человека, заявляют авторы мероприятия.
Фестиваль предложит гостям выступления как грузинских, так и иностранных артистов, которые поделятся богатым разнообразным аудиовизуальным опытом с широкой аудиторией на открытом воздухе.
Посетителей фестиваля ждут аудио-видео инсталляции и перформансы таких артистов, как японская художница из Берлина Рёити Курокава, немецкая исполнительница электронной музыки Amelie Duchow, совместный проект международных художников WHITE BALANCE и др.

"Аудиовизуальные перформансы, новые медиа-арт-инсталляции и разнообразная образовательная программа наполнят пространство новыми энергиями и волшебными впечатлениями", – обещают организаторы.

Наряду с основной программой, вторая половина июля будет посвящена общественно-просветительской деятельности фестиваля. Планируется проведение дискуссий с артистами, мастер-классы, перформансы, шоу и прочее.
Отмечается, что специально для гостей фестиваля назначены автобусы, которые будут курсировать в течение всего дня от Черепашьего озера и улицы Георгия Леонидзе. Подробную программу фестиваля можно посмотреть здесь.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0