Непогода создала проблемы жителям Имерети – поврежден Дом юстиции

© photo: Sputnik / StringerБатумский Дом Юстиции
Батумский Дом Юстиции - Sputnik Грузия, 1920, 17.07.2023
Подписаться на
НовостиTelegram
Для граждан, желающих воспользоваться сервисами ведомства, задействованы мобильные Дома юстиции
ТБИЛИСИ, 17 июл — Sputnik. Сильный дождь повредил инфраструктуру Дома юстиции в городе Кутаиси на западе Грузии, в связи с чем оказание услуг в филиале временно приостановлено, сообщает пресс-служба.
Для желающих воспользоваться услугами ведомства мобилизованы передвижные Дома юстиции, где можно будет получить готовые документы и подать заявление. Кроме того, можно обратиться в филиалы Дома юстиции в Хони, Гегути и Цхалтубо.

"Работы по устранению повреждений ведутся интенсивно. Информация о восстановлении работы филиала будет размещена на официальной странице Дома юстиции. Приносим извинения за задержку", – говорится в сообщении Дома юстиции.

В результате обильных осадков в ночь на понедельник были затоплены и первые этажи домов жителей нескольких улиц Кутаиси. Особенно пострадали дома на улице Церетели – повреждена техника, мебель.
Дороги и тротуары также затоплены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0