Певица Нани Брегвадзе открыла свою звезду на "Аллее звезд" в Баку – видео

Подписаться
Известная грузинская певица, легенда советской эстрады Нани Брегвадзе открыла вместе с народным артистом АР Эмином Агаларовым свою именную звезду на первой "Аллее звезд" в Баку – в Sea Breeze, сообщает Sputnik Азербайджан.
Певица на церемонии открытия звезды призналась, что влюблена в Азербайджан. По ее словам, она с малых лет посещает "страну огней" и всегда – с удовольствием.
В торжественной церемонии открытия звезды приняли участие посол Грузии в республике Зураб Патарадзе, продюсер Сосо Абзианидзе, режиссер Заза Орашвили, дочь Нани Брегвадзе – Екатерина Мамаладзе, советники министра культуры Азербайджана Джахангир Селимханов и Олег Амирбеков, народный артист АР Фархад Бадалбейли, а также композитор и музыкальный продюсер Константин Ноников.
Нани Брегвадзе родилась в 1936 году, в 1983 году она стала народной артисткой СССР. Она также является народной артисткой Грузинской ССР и почетным гражданином Тбилиси.
Настоящую славу принесла Брегвадзе песня "Снегопад", которую на протяжении долгих лет считают ее визитной карточкой. В репертуаре певицы русские и цыганские романсы, а также грузинские песни.
Лента новостей
0