Пресс-центр Sputnik Грузия

Только вперед: вратарь сборной Армении Давид Юрченко об игре в ФК "Телави"

Подписаться
Продолжение карьеры в качестве профессионального футболиста – вратарь сборной Армении по футболу Давид Юрченко рассказал о своих планах и работе в грузинском клубе "Телави" в ходе видеомоста Тбилиси-Ереван
Продолжение карьеры в качестве профессионального футболиста – вратарь сборной Армении по футболу Давид Юрченко рассказал о своих планах и работе в грузинском клубе "Телави" в ходе видеомоста Тбилиси-Ереван.
Футболист ответил на вопросы журналистов, а также пользователей Сети. Когда многие думали, что Юрченко уже завершил свою карьеру, футболист упорно тренировался, также играл в медиалиге, где сыграл множество матчей, а уже после попал в футбольный клуб "Телави".
"Официально я никогда не говорил, что я повесил бутсы или закончил с большим футболом, просто у меня был маленький этап жизни, когда мне надо было быть с семьей в России, в Москве. В это время я, к несчастью для многих, не лежал на диване, а также занимался своим любимым делом – играл футбол, но не профессионально, не в статусе профессионала", – пояснил Юрченко, отметив, что в то время он выступал в медиалиге.
Юрченко также рассказал о своей деятельности в клубе "Телави", о приглашении руководства клуба. Футболист добавил, что ему было приятно узнать, что за ним следили, когда он не играл профессионально.
"Меня приятно удивило, что они были в курсе моего состояния, что я не лежу на диване, повторюсь еще раз. Они мне сделали предложение, чтобы я продолжил играть профессионально, на что я с удовольствием согласился, потому что понимаю, что во мне есть огонь, заряд. Я не полностью выдал из себя все, что я хотел бы в футболе, поэтому я согласился продолжить карьеру уже в статусе профессионала", – сказал Юрченко.
Лента новостей
0